Организация

Марсель Мебель

4,0
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Марсель Мебель

Компания «MARSELLE MEBEL» существует с 2016 года. В 2020 году мы наладили собственное производство мебели для бьюти-сферы и уже заняли лидирующие позиции на рынке Самарской области. Мы достигли этого благодаря качеству выпускаемой продукции и отличному клиентскому сервису. Всё это складывается из людей – профессионалов, что работают в нашей команде.

Постоянное увеличение объёма продаж задаёт темп роста производственных мощностей и расширение штата. Сейчас у нас две точки продаж – мебельные салоны в Тольятти и Самаре. В ближайшей перспективе мы планируем открытие новых салонов. Быстро растущий штат сотрудников даёт возможности карьерного роста, ведь мы считаем, что лучшие управленцы вырастают внутри компании.

Мы современное производство и нацелены на постоянное улучшение навыков сотрудников. Мы открыты к любым предложениям по улучшению процессов и ценим вовлечённость в работу. Знаем, что успешный бизнес строится на сплочённой команде специалистов, которые любят своё дело и ценят свой продукт.

Нам интересно, чтобы каждый сотрудник имел достойную оплату труда как показатель его вклада в развитие компании, поэтому каждый может влиять на свой заработок через свою эффективность.

Если ты готов стать частью команды, нацеленной на развитие и ценящей сотрудников как партнёров, присылай резюме на почту rus.ts@list.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Главный бухгалтер
Январь 2024
Хорошее руководство и слаженный коллектив, всегда пойдут навстречу, если нужно освободиться пораньше, есть возможности для роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Тольятти