
Услуги для бизнеса
Финансовый сектор
Компания
«Юридическая компания Постниковой» была основана в 2002 году.
Направление по снижению кадастровой стоимости запустили в 2014 году. За 6 лет нам удалось сэкономить более 1 миллиарда рублей налогов для наших заказчиков и оспорить более 1000 объектов.
Среди клиентов такие компании как: ОАО Волгоцеммаш, ТольяттиАзот, автосалоны Тон-Авто (Тойота, Лексус, Рено), Влако Сервис (Мерседес), Премьера Центр (Фольксваген, Шкода, Порш), ТольяттиСтройЗаказчик и др., торговые центры Аэрохолл, Мега Строй, Хозяйский, Лайм и др.
Коллектив
Руководитель компании – Постникова Нина Аркадьевна. Юрист высшей квалификации с 30илетним стажем.
Существует система обучения и адаптации, получения систематической обратной связи от руководителя, разбора проделанной работы и постановка целей.
Коллектив дружный. Развита взаимовыручка.
В праздники устраиваются корпоративные мероприятия (туристические поездки в Москву и Санкт-Петербург, катание на лыжах, посещение концертов, театральных постановок и др.)
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 8Корпоративные мероприятия
- 7Своевременная оплата труда