Организация

ИП Постникова Нина Аркадьевна

5,0
Тольятти
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Награды
Организация

ИП Постникова Нина Аркадьевна

Компания

«Юридическая компания Постниковой» была основана в 2002 году.

Направление по снижению кадастровой стоимости запустили в 2014 году. За 6 лет нам удалось сэкономить более 1 миллиарда рублей налогов для наших заказчиков и оспорить более 1000 объектов.

Среди клиентов такие компании как: ОАО Волгоцеммаш, ТольяттиАзот,  автосалоны Тон-Авто (Тойота, Лексус, Рено), Влако Сервис (Мерседес), Премьера Центр (Фольксваген, Шкода, Порш), ТольяттиСтройЗаказчик и др., торговые центры Аэрохолл, Мега Строй, Хозяйский, Лайм и др.

Коллектив

Руководитель компании – Постникова Нина Аркадьевна. Юрист высшей квалификации с 30илетним стажем.

Существует система обучения и адаптации, получения систематической обратной связи от руководителя, разбора проделанной работы и постановка целей.

Коллектив дружный. Развита взаимовыручка.

В праздники устраиваются корпоративные мероприятия (туристические поездки в Москву и Санкт-Петербург, катание на лыжах, посещение концертов, театральных постановок и др.)

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Юрист начального уровня
Сентябрь 2023
Проработала в данной компании, получила огромное удовольствие, колоссальный опыт и рост, как внутренне, так и внешне. Очень адекватные, лояльные, понимающие руководители. Оказывают поддержку, помощь, консультацию. Комфортное и удобное место работы, тепло, светло, уютно. Есть возможность карьерного роста. Предусмотрено обучение. Сделано все с умом и талантом. Очень нравилась работа, сама деятельность, была счастлива, любила то, что я делаю, нравилось и общение, и принятие решение, и преодоление задач. Я рада, что работала в данной компании и благодарна всему коллективу и руководителям за любовь, заботу, поддержку и понимание. К сожалению, пришлось покинуть компанию по личным обстоятельствам. Всегда буду помнить с любовью и благодарностью за этот путь и опыт! Желаю всех благ и процветания руководителям и сотрудникам!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 90 000
Тольятти