Организация

ООО ЭкоСтройРесурс

4,7
Самара
Организация

ООО ЭкоСтройРесурс

ООО "ЭкоСтройРесурс" – самарская компания, основанная в 2013 году. С 2019 года – один из крупнейших региональных операторов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в России.

Компания реализует региональную и федеральную политику в области обращения с ТКО на территории Самарской области, являясь поставщиком коммунальной услуги для более чем трех миллионов жителей. Деятельность компании охватывает 10 городских округов и 27 муниципальных районов, в том числе населенные пункты находящиеся на правобережье Волги.

Помимо основной отраслевой деятельности, компания активно занимается эколого-просветительскими и социальными проектами. Продвигая принципы Zero Waste и переработки отходов, ЭкоСтройРесурс организует форумы и научно-исследовательские конференции, экологические праздники и конкурсы. Проводятся субботники и посадки деревьев. На постоянной основе ликвидируются несанкционированные свалки. В городах устанавливаются и обслуживаются накопители для отходов, подлежащих переработке.

Ежедневно внося вклад в решение проблем окружающей среды, компания имеет ряд наград и благодарностей и является победителем федеральных и международных конкурсов в сферах IT-индустрии и экологии.

ООО "ЭкоСтройРесурс" обеспечивает стабильную оплату труда, социальное и медицинское страхование, предоставляет работникам возможность дополнительного обучения и участие в корпоративных мероприятиях. Офис расположен в удобной транспортной доступности, а рабочие места обеспечены современным оборудованием. Оформление по ТК, график с соблюдением выходных и праздничных дней.

Мы будем рады принять в нашу команду как профессионалов, так и начинающих специалистов, желающих развиваться вместе с компанией!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист экологического просвещения
Сентябрь 2023
Работа в ЭкоСтройРесурс мне нравится. Способствует этому благоприятный климат в коллективе, отзывчивые коллеги, готовые всегда прийти на помощь и стабильная заработная плата. Руководство даёт большое количество интересных задач, которые помогают мне реализоваться как специалисту в своей области
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании