Организация

ООО АВТ

4,5
Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО АВТ

Компания "Автоград Технолоджи" (ООО "АВТ") основана в 2008 году. 

Мы занимаемся проектированием и изготовлением деталей различной сложности и высокого класса точности. Благодаря собственной производственной базе и опыту специалистов, компания занимает высокое положение в сфере производства автокомпонентов для тюнинга трансмиссии и в изготовлении оснастки.

В работе мы используем современное оборудование с ЧПУ от зарубежных и российских производителей. Компания не стоит на месте и развивается. Мы регулярно обновляем парк оборудования, внедряем новые технологии, привлекаем к работе специалистов высокого уровня.

Основанная в 2008 году компания по итогам 2020 года входит в список Надежных поставщиков Самарской области. Мы сотрудничаем с предприятиями пищевой и фармацевтической промышленности, а также с такими производствами как Валео, Пюрем и Тенеко.

Мы являемся постоянными спонсорами всероссийской гонки "Куликовская битва", принимаем участи в социальных проектах и развитии автотуризма Самарской области.

Цели компании - динамично развивающее современное производство, способное решить проблемы клиентов самым оптимальным способом!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Май 2023
Дружный коллектив, Программы роста от партнеров изготовителей продукции, Удобный и просторный офис, Лояльный график ( не пилят за опоздание на 5 минут )
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 150 000
Тольятти
от 70 000 до 140 000
Тольятти