Кадровое агентство

HR-shar

Нет отзывов
Кадровое агентство

HR-shar

 

Основное направление деятельности нашей компании является решение кадровых вопросов для организаций и подбор вакансий для соискателей. Кадровое агентство HR-shar позволяет работодателям сформировать команду из профессиональных сотрудников, а соискателям — найти подходящую требованиям должность с достойным уровнем заработной платы.

Для работодателей:

Далеко не каждая компания в регионах или даже в Москве имеет собственных специалистов, способных эффективно решать задачи поиска и привлечения новых сотрудников. Не следует даже сравнивать отдел кадров предприятия, занимающийся в основном бюрократическими вопросами, с профессиональным кадровым агентством, специализирующемся на подборе персонала. Применение собственных методик, созданных с учетом особенностей работы у нас в стране, позволяют HR-shar быстро и эффективно находить специалистов под конкретные должности с заданным набором качеств и характеристик, опытом и квалификацией. 

Для соискателей (услуги бесплатные):

Подбор вакансий в соответствии с профессиональным опытом кандидата.

После определенного количества встреч вы найдете свою компанию. Предложение сделано, принято, и вы счастливы! Направляйте ваше резюме на электронный адрес: personal@hr-shar.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании