Организация

Клиника Dr.Hurtina

5,0
Тольятти
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника Dr.Hurtina

Мы знаем о красоте и здоровье всё!

 

Многопрофильная клиника "Будь Здоров!" в Центральном районе г.Тольятти (ул. Мира, 166) распахнула свои двери для пациентов летом 2016 года, а в 2019 году открылась клиника профессиональной косметологии Dr.Hurtina в Автозаводском районе г.Тольятти (ул.Спортивная, 1И)

Основное направление клиники Dr.Hurtina - врачебная косметология. В клинике используются уникальные методики коррекции фигуры. Методики авторские, основанные на многолетнем опыте успешной работы, сочетающие новейшие инъекционные методы, до сих пор не применявшиеся в Тольятти,  и аппаратные, с применением  оборудования медицинского назначения. Комбинирование процедур, подбираемых индивидуально для каждого пациента, в комплексе обеспечивает безупречный результат, особенно на участках локальных жировых отложений. Кроме того, косметологи проводят ряд эстетических процедур, в частности, чистку лица, пилинг, биоревитализацию, и все это за одно посещение! Также эти процедуры сочетаются с контурной пластикой, что, несомненно, позволяет добиться наилучшего результата.

Для Вашего удобства, клиника Dr. Hurtina  расширила спектр услуг.  Теперь помимо косметологических процедур для лица и тела в нашей клинике Вы сможете сделать и лазерную эпиляцию на оборудовании медицинского назначения.

drhurtina2.temp.swtest.ru

Возможности семейной клиники "Будь здоров!" позволяют проводить обследование пациентов и лечебные манипуляции любой сложности с использованием самого эффективного оборудования.

https://www.budzdorovmed.ru/

В клиниках ведут приём врачи различных специальностей:

- Терапевт

- Гастроэнтеролог

- Аллерголог

- Иммунолог

- Косметолог

- Акушер-гинеколог

- Уролог-андролог

- Онколог-маммолог

- Онколог

- Флеболог-ангиохирург

- Эндокринолог

- Хирург-травматолог-ортопед

- Лор

- Стоматолог

- Врач ультразвуковой диагностики

- Лазерная эпиляция

 

Будьте здоровы вместе с нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Медсестра
Апрель 2022
Коллектив любящих людей , уважительное отношение руководителя , интересная , активная работа . Всегда с удовольствием выходишь на работу , потому что тебя ценят , уважают и нуждаются! Было очень ценно работать с такой командой. Уехала в др город , увольнялась со слезами !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании