Организация

Барбершоп Братишка

4,8
Самара
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Барбершоп Братишка

БРАТИШКА - сеть барбершопов без лишнего пафоса. Это новое направление в лоукост сегменте от Дмитрия Хайдукова, основателя известного проекта Самары.

Наша миссия - с высоким уровнем сервиса, делать мужчин красивыми и ухоженными.

Наша цель - сделать услуги барбершопа доступными для всех!Барбершоп Братишка - это стремительно развивающая сеть, где есть возможность подняться по карьерной лестнице до руководителя Вашей профессиональной деятельности.

ПРИНЦИПЫ БРАТИШКИ:

1. Командный дух. Мы помогаем новичкам, поддерживаем друг друга, создаем комфортные условия для работы и личностного развития каждого. Мы не одобряем сплетни и обман, считаем, что это разрушает коллектив. Только работа сплоченной команды может привести компанию к успеху и сделать мощный прорыв.

2. Честность и открытость. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства перед клиентами, сотрудниками и партнерами. Мы готовы к конструктивной критике, положительно реагируем и признаем ее необходимость для успешного развития.

3. Доверие. Мы доверяем своим братишкам, приветствуя любую инициативу и творческий энтузиазм, которые направлены на улучшение компании и каждого из нас.

МИССИЯ БРАТИШКИ:

1. Перспективы. Мы верим, что в мире нет недостижимых целей! Мы учимся на своих ошибках. То, что сегодня кажется невозможным, завтра становится неизбежным. Каждый день мы совершенствуем нашу компанию и следим за выполнением принятых стандартов. Мы нацелены на получение сверхрезультата, ставя перед собой сверхцели, достигая их вместе.

2. Новые возможности. В нашей компании у всех сотрудников равные возможности. Любой братишка может построить успешную карьеру, если будет упорно трудиться и улучшать свои профессиональные навыки.

3. Совершенствуйся вместе с Братишкой. Мы постоянно улучшаем наш сервис и повышаем квалификацию сотрудников. Ответственное отношение к работе, взаимопонимание, внимательность и доброжелательность каждого - это то, что делает нашу компанию лучшей во всем мире.

----------------

Мы постоянно обучаем наших барберов в собственной академии. За основу взялинаш 15-летний опыт и обучение в лучших школах Европы. Наши клиенты получаютодинаково хороший результат в любом нашем барбершопе.

У Братишки продуманный маркетинг и система лояльности. Все знают, что каждая шестая стрижка бесплатная. Мы регулярно напоминаем клиентам о себе, используя рассылку и другие инструменты.

Уже открыто 40 филиала. География Братишки сейчас : Самара, Уфа, Саратов, Чапаевск, Безенчук, Новокуйбышевск, Краснодар, Брянск, Октябрьск, Новороссийск, мы продолжаем открывать новые филиалы в других городах, до конца 2022 года планируется к открытию еще 20 филиалов.

Мы гордимся своей командой профессионалов. Мы активно расширяем свою сеть, в связи с этим мы ищем профессионалов своего дела. 

Мы строим свою команду на принципах взаимоуважения, совместного развития и поддержки друг друга. 

99% вакансий мы размещаем в связи с ростом задач и увеличением количества салонов.

Присоединяйся к самой быстрорастущей команде барбершопов. Откликайся на вакансии компании, смотри информацию о нас в соцсетях:

Наш сайт www.bratishka-barber.ru

vk: https://vk.com/bratishkatheone

inst: https://www.instagram.com/bratishka_barber

Основатель Компании - Дмитрий Хайдуковhttps://www.instagram.com/dima_khaidukov/

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
График,близость к дому,условия ,братишка дает возможность работать с "0"
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000 до 60 000
Самара