Организация

ИП Каршенкова Ольга Юрьевна

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Каршенкова Ольга Юрьевна

In Trend - сеть магазинов дизайнерской бижутерии. Мы представляем широкий ассортимент украшений от самых известных европейских производителей. Мы очень тщательно подходим к выбору брендов, ведь главное для нас – необычный интересный дизайн и высокое качество. У нас Вы можете купить украшения из муранского стекла от венецианских мастеров, а также бижутерию таких брендов как Ciclon (Испания), Pertegas (Испания), Dansk Smukkekunst (Дания), Arts&Crafts (Норвегия), Nature bijoux (Франция), Dyrberg/Kern (Дания) и другие.

Коллекции всех представленных у нас брендов уникальны и выполнены вручную. Бижутерия создается с учетом актуальных тенденций в мире моды и несет в себе неповторимый почерк дизайнера.
У нас  Вы можете купить все – от сдержанной классики до элегантной этники.
Разнообразие стилей поражает так же, как и калейдоскоп материалов. 
Натуральные камни и дерево, муранское стекло, кристаллы Swarovski, металл, цветные эмали и каучук... и это далеко не все!
Многообразие коллекций и постоянное обновление ассортимента магазинов In Trend позволит подобрать украшение на самый взыскательный вкус.

Купить ювелирную бижутерию In Trend– значит погрузиться в неповторимый и оригинальный мир наших украшений. В магазине In Trend вы непременно найдете то, что подходит именно Вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.