Организация

АВТОРЕАЛ

4,8
Миасс
Организация

АВТОРЕАЛ

Компания АВТОРЕАЛ - предприятие, основанное в 1999 г. Специализируется на производстве элементов тормозных систем для автомобилей. Основная производственная площадка находится в г. Миассе. Вторая площадка – в Тольятти. Численность персонала предприятия – 180 человек.
АВТОРЕАЛ сегодня
– это полностью автоматизированные технологические процессы производства 15-летний опыт поставки комплектующих для автосборочных предприятий РФ (АВТОВАЗ, RENAULT, STELLANTIS, УАЗ, AURUS).
Высокая степень автоматизации производства, высококлассные специалисты и отлаженная система технического контроля позволяют нам изготавливать изделия, соответствующие мировым стандартам качества, а социальная составляющая позволяет обеспечивать труд работников в соответствии с требованиями как законодательства, так и ожиданиям работников.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а планируем развиваться и дальше. Можно наблюдать со стороны за нашим стремительным ростом, а можно присоединиться к нам и стать участником дружной команды «АвтоРеал». Мы не боимся принимать на работу студентов старших курсов и выпускников ВУЗов, мы готовы обучать. Если у вас есть желание работать и зарабатывать – мы будем рады Вам!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Нравился коллектив, заработная плата соответствовала, был наставник, который все показал и рассказал
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании