Организация

ООО ТЛК Галеон

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ТЛК Галеон

Крупнейшая, динамично развивающаяся компания

Наша компания, компания будущего, постоянно развиваясь, мы увеличиваем свой успех.

Цель нашей команды, слаженный подход, взаимовыручка, помощь в сложных момента работы.

Мы не чего не обещаем, мы просто предлагаем
•Стабильную, интересную работу в команде профессионалов
•Возможность развития и карьерного роста

Мы персонал-ориентированная компания, потому что люди — один из наших ключевых ресурсов. Мы - оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей. Мы не останавливаемся на достигнутом, активно растем, в связи с чем приглашаем для работы новых сотрудников.

Что мы делаем.

Мы профессионалы в получении нано частиц создании инновационных продуктов. Мы можем внедрить нано частицы практически в любой материал, и разработать для вас продукт с уникальными свойствами, аналогов которому не будет на рынке. Мы производим нано материалы по индивидуальным требованиям для научных исследований и опытных разработок. Предоставляем все характеристики и оказываем полную техническую поддержку. Предлагаем готовые решения и технологичные разработки, которые вы легко внедрите в свое производство. Создайте инновационный продукт без затрат на исследования. Для науки и R&D Для бизнеса

Что такое нано частицы?

Материалы сверхмалого размера, обладающие большим количеством недоступных ранее свойств. Их применение позволяет создать продукты значительно превосходящие аналоги по эффективности, долговечности, экологичности и целому ряду других параметров.

Качество и безопасность Подтверждены гос. сертификатами соответствия. Классифицированы как безопасный материал. Легкое применение Готовы к использованию в любых техпроцессах. Не требуют специальных знаний и оборудования. Эффективность Работают до 1000 раз эффективнее существующих решений. На порядки качественнее аналогов. Цена При высшем качестве, до 4х раз дешевле наночастиц  других производителей. Мы производим самые качественные

— единственные в России отмечены знаком "Российская нано технологическая продукция"наночастицы

Технологии Производите уникальные инновационные продукты, используя наши готовые технологические решения. Обеспечивает стерильность, отсутствие гниения, плесени и устраняет запахи. Протестирована для применения в производстве бытовой химии, лакокрасок, упаковочных материалов, пластиковых изделий, текстиля, стройматериалов, древесины и ряда других направлений.

Создаются с применением витаминов и растительных экстрактов. Используются в базовой и лечебной косметике, в фармацевтических препаратах для наружного применения (ранозаживляющие, противоожоговые и т.п.), средствах адресной доставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.