Организация

ООО Кирстрой

3,9
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Кирстрой

Компания «Кирстрой»  - работаем в сфере строительства. Наши клиенты имеют доступ к большой базе строительных услуг. Наша ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.  Отдел продаж работает круглосуточно и без выходных, поэтому заказчик всегда может задать любые интересующие его вопросы.

«Кирстрой» предлагает широкий выбор строительных услуг: строительство каркасных домов, строительство из газобетона, строительство из керамических блоков, дома из кирпича, оказываем услуги по строительству мансарды, текущие и капитальные ремонты домов, такие как ремонт подъездов,ремонт фасадов, ремонт кровли, строительство быстровозводимых ангаров, строительство складов, строительство зернохранилищ, строительство коровников, строительство быстровозводимых коммерческих объектов и многое другое.


Широкая география нашего присутствия и грамотная система подхода к работе позволяют получить строительные услуги нашим клиентам из многих регионов России.

Своими главными приоритетами мы считаем высокий класс обслуживания и максимально выгодное решение задач любой сложности. Мы берем на себя все заботы клиента: начиная с проектирования и расчета, доставкой строительных материалов, заканчивая строительством либо ремонтом объектов. Таким образом, обращаясь к нам, каждый заказчик получает возможность реальной экономии бюджета. Компания «Кирстрой» гарантирует благоприятные цены на все виды строительных услуг. На все виды работ предоставляется гарантия.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Бизнес-ассистент
Июль 2023
Перспективная, развивающаяся компания с открытым, лояльным и адекватным руководителем, что очень важно. Видно его желание вкладывать силы, время и деньги в компанию, совершенствуя и расширяя ее. Интересные разнообразные задачи в офисе и вне его. Задачи по городу позволяют развеяться и сменить обстановку, что помогает не уставать от нахождения в офисе. Удобная геолокация в центре города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.