Организация

Заморковье

4,1
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Заморковье

Заморковье — это современная розничная сеть магазинов овощей и фруктов. Мы высоко ценим наших гостей и предоставляем им высокий уровень сервиса и качества продукции на наших полках.

В нашей компании разработана система 5-ти ценностей, на которых выстроена вся модель работы Заморковье:

Визуал: мы создаем пространства, в которых приятно находиться, к нам приходят за эмоциями.

Продукт: мы постоянно совершенствуем наши процессы, связанные с отбором, хранением и транспортировкой продукта для того, чтобы на полках было все только самое лучшее. Наши постоянные клиенты берут не перебирая, потому что доверяют нам.

Люди: система отбора и обучения сотрудников сформировала команду единомышленников, вовлеченных в процессы компании. Только действительно вовлеченные сотрудники не требуют наказания и постоянного контроля для качественного выполнения своих обязанностей, именно поэтому в нашей компании нет штрафов.

Сервис: консультирование по продукту, мобильное приложение, система лояльности, сбор ко времени и многие другие сервисные функций мы регулярно внедряем в наш бизнес, чтобы процесс покупки был максимально комфортным для наших гостей.

Система: для того, чтобы бизнес-процессы работали на стабильно высоком уровне, нужен системный подход. Менеджмент компании имеет опыт работы в международных корпорациях и благодаря этому у нас есть доступ к лучшим мировым практикам. Внедрение этого опыта позволяет делать работу предсказуемой и комфортной.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Оплата транспортных расходов
  • 6
    Своевременная оплата труда
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
1. Близко к дома 2. Хорошая заработная плата 3. Прекрасное руководство и коллектив 4. Нету жёсткой штрафной системы 5. Проведение активных корпоративных мероприятий за счёт компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании