Организация

MnogoRozetok

Нет отзывов
Самара
Организация

MnogoRozetok

Компания МНОГО РОЗЕТОК занимается комплектацией дизайнерского освещения более 10 лет.

Мы работаем только с надежными и проверенными брендами, такими как: Центрсвет, Schneider Electric, Kink Light, Eurosvet, Legrand, Lightstar и многих других, которые вызывают у клиентов эмоциональный восторг. Мы хотим, чтобы клиенты получали максимальное удовольствие от выбора комфортного освещения, которое будет радовать глаза многие годы после ремонта.

Мы работаем на постоянной основе, уже много лет, с лучшими дизайнерами, их более 200, которые любят свое дело и VIP клиентами, которые обращаются к нам снова и снова.

За 10 лет нашей командой было реализовано более 2000 проектов, каждый из которых по-своему уникален.

Мы открыли 5 магазинов в Самарской области. У нас самый большой ассортимент, более 150.000 наименований продукции, поэтому наши клиенты знают, что у нас они всегда подберут, то, что им нужно.

В 2017 году нас признали - лучший дилер по продукции бренда Gira - производство розеток и выключателей. 

Мы организуем и проводим регулярные мероприятия (круглые столы, семинары), на которых делимся опытом с дизайнерами и проводим обучение.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и квалифицированные, которые ненавидят посредственность и халтуру.

Мы открыты для общения, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся. 

Мы заморочились с ремонтом в наших магазинах, понимая, что человек проводит на работе до 80% времени своей жизни, поэтому сделали дизайнерский ремонт, чтобы сотрудникам было приятно и уютно находиться и работать с клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.