Организация

ООО Лист

2,9
Тольятти
Организация

ООО Лист

Фабрика дверей «ЛИСТ»  – это предприятие, которое профессионально занимается производством межкомнатных дверей различной конфигурации. Больше чем за 5 лет своей деятельности фирма завоевала множество положительных откликов относительно высокого качества и надежности своей продукции . Поэтому популярность производителя постоянно растет. Каждое изделие, изготовленное на нашем производстве - это результат профессионализма наших сотрудников, использования современных материалов, успешных конструкционных и дизайнерских решений.

  •   Производственный цех оборудован итальянскими и немецкими станками нового поколения благодаря чему работа  на нашем производстве доставляет удовольствие сотрудникам, ведь нечего нет лучше , чем новое, автоматизированное оборудование , которое обеспечивает высокое качество продукции и помогает в выполнении работы.
  • На фабрике трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Которые всегда открыты к новым сотрудникам и готовы поделиться с ними опытом, именно благодаря им, процесс адаптации на нашем заводе проходит легко и с пользой. 
  • Руководящий состав фабрики много делает для работников завода, мы устраиваем конкурсы на лучших работников с денежными призами, поощряем инициативность и самостоятельность, так же на территории фабрика есть столовая с комплексными обедами, кофейные и продуктовые автоматы. Так же мы запустили доставку транспортом со всех районов г. Тольятти на комфортном автобусе. 
  • Фабрика не стоит на месте и всё время расширяется и развивается, что дает нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Заработные платы индексируются каждый год , и на данный момент, оплата труда наших рабочих составляет больше среднего по рынку труда г. Тольятти.

Если Вы хотите:

  • Адекватное и понимающее руководство
  • Хорошую зарплату без задержек
  • Дружный коллектив
  • Стабильность и развитие

Тогда мы ждем Вас у себя на собеседовании, каждый будний день в 11:00 и в 14:00

По адресу : ул.Энергетиков 1а стр.3 

Запись по телефонам: +79874435406 или +79277910539 Суворова Яна Кареновна

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Декабрь 2023
Удобное местоположение, доставка транспортом, вкусная столовая, адекватное, понимающее руководство, есть возможность карьерного роста.Индексация зп 2 раза в год.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.