Организация

ООО СИНТ МАСТЕР

Нет отзывов
Средне-Приволжский округ
Организация

ООО СИНТ МАСТЕР

Лаборатория "СИНТ МАСТЕР" профессионально занимается восстановлением и заправкой картриджей для лазерных и струйных принтеров, копировальных аппаратов, факсов и других печатающих устройств, ремонтом и техническим обслуживанием оргтехники, а так же продажей новых картриджей и расходных материалов.
В июле 2004 года мы застраховали свою ответственность перед третьими лицами в СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ "НАСТА-ЦЕНТР" на сумму более 50 000 рублей.

Заправляя или восстанавливая картридж в лаборатории "СИНТ МАСТЕР", Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве выполняемых работ и обслуживания. Но, если все-таки по причине использования заправленного картриджа произойдет поломка Вашего принтера, копировального аппарата или факса, то все затраты на ремонт или приобретение нового аппарата возьмет на себя страховая компания.

Благодаря опытным специалистам, современным технологиям и специальному оборудованию, мы обеспечиваем высочайшее качество работ и услуг.

Картриджи, восстановленные в лаборатории "СИНТ МАСТЕР", печатают как новые и, при этом, стоят намного дешевле новых.

В процессе работы нами используются только высококачественные расходные материалы (тонеры, чернила, фотобарабаны, лезвия, средства смазки и очистки и т.п.).

Сегодня мы заправляем и восстанавливаем практически все типы картриджей, в том числе ЧИПованые струйные и лазерные, цветные лазерные и струйные фотокартриджи.

Мы обеспечиваем высочайший уровень сервиса для наших клиентов.

За более чем четыре года успешной работы, клиентами нашей компании стали ведущие предприятия и учреждения города:

ОАО «АЗОТРЕММАШ», Волжская Газовая Компания, Жигулевская городская дума, ЗАО "Лада-Имидж", Государственное учреждение Пенсионного фонда Российской Федерации, ЗАО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Самарской области , Филиал "Поволжский" ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК", Скорая помощь МУЗ, ООО "КорпусГрупп Волга — Дон", ЗАО "Квант", ОАО "Апекс", ООО "Ирэ Аутомотив Рус", ООО "ЛАДА ИНСТРУМЕНТ" , ПАО АКБ "АВАНГАРД",  НОУ ВПО "Тольяттинская академия управления" и еще свыше 600 организаций.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.