Организация

ООО КПД

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ООО КПД

Наша компания осуществляет разработку, внедрение и сопровождение Систем управления очередью для государственных, муниципальных, коммерческих организаций, осуществляющих массовое обслуживание населения на всей территории Российской Федерации.

Системы, разрабатываемые нашей компанией, соответствуют абсолютно высоким стандартам качества, предъявляемым Заказчиками федерального уровня и крупнейшими финансовыми институтами России.

Востребованность Систем обусловлена необходимостью реорганизации традиционной схемы предоставления услуг в новые форматы, соответствующие цифровизации экономики, социальной среды, выхода сферы оказания госуслуг на высокие информационно-технологические горизонты, определенные правительством Российской Федерации и стремительно развивающимся АйТи-рынком среза массового оказания услуг.

Присоединяйтесь к нашей команде уже сейчас. Кроме финансового благополучия, гарантируем карьерный рост, возможности саморазвития, как в творческом, так и в техническом пространстве, гарантируем гордость за принадлежность и участие в высокотехнологичных проектах, приносящих пользу миллионам граждан отечества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.