Организация

ООО Хэппи Кидс

4,7
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Хэппи Кидс

Happy Kids – детское международное модельное агентство. Основанное в 2013 году. За это время оно выросло в 50 раз - филиальная сеть Happy Kids насчитывает 50 представительств по всей России, а также в республике Беларусь.

Работаем мы уже 7 лет и открыли за это время 50 филиалов в городах России и Беларуси и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Мы занимаемся дополнительным развитием детей и раскрытие их талантов, также организуем разнообразные фотопроекты, показы, конкурсы красоты, а также у нас есть свой федеральный глянцевый журнал.
Сердце нашего агентства - управляющая компания в г.Самара, откуда происходит вся работа.
Мы стремительно расширяемся, поэтому мы ищем именно тебя, для открытия новых филиалов и увеличение количества талантов детей.

Города в которых есть наши филиалы: Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск,
Казань, Кемерово, Калининград, Киров, Красноярск, Липецк, Минск,
Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск,
Пенза, Пермь, Ростов-На-Дону, Самара, Саратов, Севастополь, Симферополь, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Работаю руководителем филиала в городе Новокузнецке уже три года. Удобный график, когда самому можно планировать своё рабочее время и время на отдых. Стабильная зарплата, прекрасные руководители, постоянно проводятся дистанционные обучения по разным темам, есть поддержка от главного офиса по всем вопросам. Творческая работа с детьми и их родителями. Была в рабочей командировке, полностью оплата билетов и проживания была со стороны работодателя. Есть возможность развития и реализации себя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании