Организация

ВИНЗАВОД ТОЛЬЯТТИНСКИЙ

4,2
Тольятти
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ВИНЗАВОД ТОЛЬЯТТИНСКИЙ

«Винзавод «Тольяттинский» был образован в 1993 году. За время существования ООО «Винзавод «Тольяттинский» добился больших успехов и является преуспевающим, перспективным предприятием в области производства, розлива и продаже алкогольной продукции. Отличительной особенностью нашего завода является производство продукции только из натуральных компонентов. Качество продукции контролируется на каждом этапе производства. Собственная  сертифицированная и оснащенная по последнему слову химической техники лаборатория позволяет проводить анализ качества поступающих на завод виноматериалов и спиртов по высшему разряду.

Наши сотрудники — люди преданные своему делу. Производство качественной алкогольной продукции — наша общая цель.  А когда есть идея которая увлекает — работается на одном дыхании. У нас нет равнодушных людей, они у нас попросту не задерживаются. Ведь когда вкладываешь душу и результат получается соответствующим.  И если ваши праздники сопровождает наша марка  - это и есть самая большая благодарность за проделанную работу. Потому что в каждую закупоренную бутылку, мы вкладываем частичку своего тепла. Винзавод «Тольяттинский» - это не только место работы. Это второй дом, а наш коллектив — большая дружная семья. Мы гордимся своим детищем. Переживаем и радуемся за него. И не важно кто это - директор, бухгалтер или уборщица — все мы неотъемлемая часть одного слаженно работающего механизма.

Ни для кого не секрет, что от преданности делу каждого сотрудника и слаженности работы коллектива в целом - зависит процветание и благосостояние компании. Задача нашей компании состоит не в том чтобы просто удержаться на плаву, наша цель - расти и развиваться, повышая качество алкогольной продукции и уровень продаж алкогольных напитков как оптом, так и в розницу. Нам требуются сотрудники со здоровыми амбициями, способные поднять престиж завода на новый уровень. Поэтому наша компания проводит тщательный отбор кандидатов и выдвигает определенные требования.

Постоянное повышение квалификации работников завода позволяет специалистам не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться.

Мы заботимся о своем коллективе. Нами организовываются мероприятия по успешному прохождению адаптации вновь устроившихся сотрудников. Работает эффективная система моральной мотивации и материального стимулирования.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по персоналу
Ноябрь 2023
Дружный коллектив. Адекватное, понимающее руководство. Классные новогодние подарки детям на Новый год. Организована охраняемая корпоративная парковка на территории работодателя. Рядом с территорией завода расположены 2 столовые и продуктовый магазин по оптовым ценам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.