Организация

Цифрал - Сервис, г. Тольятти

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Цифрал - Сервис, г. Тольятти

Группа компаний «Цифрал-Сервис» занимается установкой домофонов с 1999 года по настоящее время. Сейчас географически компания представлена в более чем 20 городах России и Украины. За это время компанией был накоплен бесценный опыт в монтаже и эксплуатации домофонов, разработаны методики, технологичные схемы монтажа и многое другое. Мы поможем вам не только установить на ваш подъезд домофон, но и будем его обслуживать в дальнейшем. Мы создали специальную техническую базу, позволяющую производить ремонт любой сложности. Нашими специалистами разработан специальный комплекс профилактических работ для многоквартирных домофонов, который ежемесячно будет проводиться на Вашем подъезде.

За время работы компании мы наладили сотрудничество с поставщиками оборудования, расходных материалов, открыли собственное производство дверей в разных регионах. Завод «Цифрал» является нашим стратегическим партнером, поэтому ГК «Цифрал-Сервис» поддерживает контакты как с руководством завода, так и с его инженерными подразделениями. Мы совместными усилиями стремимся к повышению качества продукции и расширению линейки выпускаемого оборудования.

Кроме завода все остальные наши поставщики тщательно отобраны, исходя из соотношений качества, надежности продукции и ее стоимости.

Для вашего удобства в компании создана служба консультантов, которые работают с подъездом от первоначальных консультаций до монтажа домофона.

Мы создали гибкую и мобильную инфраструктуру.  У нас есть все необходимое:   наработанные связи, проверенные партнеры, надежные поставщики и квалифицированные кадры, а главное   коллектив, который полон сил и желания доказать, что Вы получите лучшие условия для сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.