Организация

Имола Авто

Нет отзывов
Организация

Имола Авто

  "Имола Авто "- это официальный дилер автомобилей Ford в г.Тольятти. Работает на рынке автобизнеса г.Тольятти с 2002г. Основные направления деятельности Компании: продажа автомобилей Ford, дополнительного оборудования, ремонт и сервисное обслуживание. Работа в Компании это: стабильность, реализация индивидуального потенциала сотрудника, перспектива роста! Центр включает в себя автосалон, участок ремонта автомобилей, участок кузовного ремонта, автостоянку, склад запчастей, вспомогательные и офисные помещения. Ремонтные участки оснащены всем необходимым оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику, плановое техническое обслуживание, ремонт узлов и агрегатов, ремонт кузовов по стандартам и с использованием нормативов Форд.

   Имеется в наличии и продолжаются закупки спецоснастки для ремонта автомобилей Форд. Склад запчастей постоянно пополняется и наращивается. История создания нашей компании имеет десятилетние корни. С 1993 года мы создавались и развивались как Центр по продажам, ремонту и обслуживанию автомобилей SAAB. За эти годы создан сплоченный, грамотный коллектив, способный выполнять все ремонтные работы по различным маркам автомобилей.

  С 25 апреля 2003 года мы – официальные дилеры компании Форд в Поволжском регионе России. Опыт, полученный при обслуживании автомобилей SAAB и других автомобилей, позволил нам в короткие сроки освоить ремонт и сервисное обслуживание автомобилей Форд. Кроме того, наши механики регулярно проходят обучение в Учебном центре Форд в Москве.
В настоящее время у нас заключены договоры на обслуживание и ремонт со многими компаниями, эксплуатирующими автомобили Форд. Среди них можно назвать АвтоВАЗ, Проктер энд Гэмбл, Ингосстрах. Автосалон «Форд» в Тольятти открыла компания «Имола-авто» в 2003 году. Тогда же автосалон был удостоен награды «Лучший новый автосалон Форд».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.