Организация

Бар-клуб ШТАНЫ

Нет отзывов
Тольятти
Организация

Бар-клуб ШТАНЫ

Эффективному управлению бар-клубом "Штаны"  всегда уделялось внимание, теперь стали вкладываться средства в профессиональную подготовку (профессиональное совершенствование) персонала. Пришёл новый директор – Екатерина Немкова. У неё было чёткое понимание взаимозависимости атмосферы в рабочем коллективе с методами управления, что в конечном итоге сказалось на качественной работе с посетителями и хорошей репутации бар-клуба. Да и атмосфера внутри коллектива, благодаря ей поменялась в лучшую сторону – она стала можно даже сказать семейной. А строго говоря, морально-психологический климат в коллективе клуба очень хорош. Буквально во всём, что касается слаженной, дружной работе и такому же взаимообщению сотрудников заведения.

Прежде всего, этому способствует тот факт, что руководство мудро выбрало доверительный стиль управления коллективом. Оно стало открытым для делового и личного общения, не тычет сотрудников носом в каждый их мелочный просчёт. Теперь легче, по-человечески, решаются возникающие вопросы. Такая доверительная коммуникативная связь руководства с персоналом положительно сказалась на продуктивности труда всего коллектива клуба. В решении не только текущих вопросов и проблем стало практикой учитывать мнение всего персонала.

Работа в клубе перестала быть только трудовой обязанностью, ни у кого нет стремления «свалить» после смены. Сделал свою работу – с удовольствием помог товарищу. И это стало уже привычным делом. Тот самый человеческий фактор – вот, пожалуй, главное достижение и основной результат всех усилий коллектива бар-клуба «Штаны», определивших его дальнейший успех.

«Штаны» стали действительно больше, чем бар-клуб. А всё потому, что здесь всегда ценились люди, которые хотят быть частью истории и семьи «Штанов».

«Мы можем и не боимся экспериментировать, - говорят они, - заимствовать и переделывать, воплощать, внедрять свои наработки и идеи. Наши инициативы поощряются, особенно в творческом плане».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Тольятти