Организация

ANIMAUSER

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ANIMAUSER

О компании

Анимаузер — команда профессиональных моделеров, визуализаторов и 3d аниматоров, за плечами которых более 6 лет опыта работы с архитектурной визуализацией. Мы создаем продукт, с помощью которого можно наглядно представить заказчику его проект. Среди наших клиентов как крупные архитектурные бюро, так и медиа организации.

За время существования в студии выработаны определенные стандарты качества, благодаря которым наши клиенты всегда получают 3d визуализации высочайшего уровня. Мы создали сплоченную команду 3d визуализаторов, которая сможет выполнить для Вас огромный объем работы по 3d визуализации проекта в кратчайшие сроки.

Наши заказчики не беспокоятся о срыве сроков и знают, что проект будет сдан вовремя, поскольку над одним проектом могут работать сразу несколько 3д визуализаторов. Наличие собственной рендер-фермы позволяет сократить время на просчет визуализации и тем самым как можно быстрее сдать Вам проект. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что все Ваши идеи будут переданы максимально точно и красиво.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.