Организация

ООО ТК Меркурий-Пти

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ООО ТК Меркурий-Пти

ТК Меркурий является официальным дилером изготовителя специализированной реабилитационной техники,  компании ООО «Подъем». Это гусеничные и шагающие лестничные подъемники различных модификаций, инвалидные коляски с электроприводом, электроскутеры и др. Мы находимся на одной территории, непосредственно связаны с производством, что значительно облегчает процесс заказов, в том числе нестандартных комплектаций по запросам заказчика.

ООО «Подъем» создан в 2014 году. В основу создания компании легла идея разработки и производства технических средств реабилитации и обеспечение достойной и комфортной среды для людей с ограниченными возможностями. Мы изучили и объединили мировой  опыт создания такой техники, что бы люди с ограничениями могли приобрести качественное реабилитационное оборудование по доступным ценам.

Вся наша техника спроектирована и изготавливается в России и имеет все необходимые разрешения и сертификаты. Так же наша компания занесена в реестр Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Предприятие укомплектовано квалифицированными кадрами, которые любят свою работу. Они гордятся тем, что могут внести свой вклад в оказании помощи людям людей с ограниченными возможностями.

Средства реабилитации ООО «Подъем» - это сочетание передовых технологий, современного дизайна, комфорта и доступной цены.

Мы делаем мир доступнее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.