Организация

ИП Лемисова Ирина Александровна

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ИП Лемисова Ирина Александровна

Компания VISAG-STYLE — крупнейший производитель текстильных изделий для салонов красоты в России и СНГ. Наши продукты запатентованы в Российской Федерации и Евросоюзе.

В нашем интернет-магазине более 100 позиций товаров: матрасы на кушетку, чехлы, подушки, дизайнерская мебель. Помимо производства мы занимаемся брендированием и созданием уникального стиля для бьюти-мастеров.

Более шести лет мы создаём красоту для клиентов по всему миру. За это время мы успели преобразить десятки тысяч студий и превратиться из небольшой фирмы в лидера по производству и продажам товаров для индустрии красоты.

В нашей компании созданы все условия для профессионального роста и развития каждого сотрудника.

Мы не только следим за трендами в бьюти-сфере, но и сами создаём их! Компания VISAG-STYLE не стоит на месте и постоянно разрабатывает новые изделия для удобства, комфорта и неповторимого стиля салонов красоты.

Мы ищем талантливого и творческого СММ менеджера, который разделит нашу страсть к красоте и поможет нам продвигать нашу продукцию — матрасы для наращивания ресниц, мебель для салонов красоты и спецодежду для мастеров в студии красоты.


У НАС ЕСТЬ СОБСТВЕННАЯ РОСКОШНАЯ СТУДИЯ С ШИКАРНЫМ ИНТЕРЬЕРОМ, ДИЗАЙНЕРСКОЙ МЕБЕЛЬЮ И СТИЛЬНЫМИ АКСЕССУАРАМИ ДЛЯ ФОТО- И ВИДЕОСЪЕМКИ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании