Организация

ДК Тольяттиазот

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Искусство, культура

Услуги для населения

Организация

ДК Тольяттиазот

Дворец Культуры «Тольяттиазот», открытие которого состоялось в канун наступления нового тысячелетия, является крупнейшим городским досуговым центром, где проходят ключевые культурные события, спортивные соревнования, просветительские и благотворительные мероприятия. Это место можно по праву назвать любимым местом отдыха и досуга тысяч тольяттинцев.

В здании на живописном берегу Волги находится современный концертный зал, спортивный комплекс, а также множество других помещений для самых смелых проектов и идей. Здесь работают больше двух десятков творческих мастерских, студий и спортивных секций.

В ДК «Тольяттиазот» регулярно проходят концерты, спектакли, выставки, фестивали, а на площади перед Дворцом проходят массовые городские события. Начиная с 2000г. ДК радует тольяттинцев яркими, красочными представлениями на Масленицу, в Новогоднюю ночь, День победы, День города и другие праздники.

Здесь вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться. На сегодняшний день мы продолжаем развивать культуру в Тольятти и рады предложить стабильную и интересную работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 24 000
Тольятти
от 30 800 до 30 800
Тольятти