Организация

Самараинтур, Тольяттинский филиал

4,3
Тольятти
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Самараинтур, Тольяттинский филиал

   Компания Самараинтур работает на рынке туристических услуг 17 лет. На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров регионального туристического рынка. Надежные контакты и договорные отношения с партнерами в США, Франции, Великобритании, Германии, Израиле, Италии, Испании, КНР, Таиланде, и других странах, еженедельные чартерные рейсы с вылетом из Самары позволили привлечь множество корпоративных клиентов.

   Квалифицированный персонал и индивидуальный стиль работы позволили сформировать постоянный круг корпоративных, VIP – клиентов и туристов, из года в год путешествующих с нашим агентством. Агентство постоянно совершенствует профессиональный уровень своих сотрудников, разрабатывает новые перспективные направления. Одним из приоритетных направлений является развитие внутреннего туризма и продвижение возможностей Самарского региона на российском и международном туристическом рынке.

   Мы можем предложить Вам корпоративное обслуживание на взаимовыгодных условиях: бонусная система скидок на покупку авиа и железнодорожных билетов, накопительная система скидок на туристические услуги, бесплатная доставка билетов и документов в офис и на дом. Наши специалисты всегда будут рады помочь Вам.

   Так же наше агентство предлагает визовую поддержку и бронирование гостиниц по России и за рубежом. Мы занимаемся приемом и размещением в гостиницах области и Тольятти граждан России и Ближнего и Дальнего Зарубежья. Так же организуем и проводим экскурсии по Самарской области и городу Тольятти. Мы рады Вам предложить большой выбор пансионатов и баз отдыха в Самарской области от экономичных вариантов до комфортабельных коттеджей.

   Мы имеем собственные блоки мест в лучших санаториях и пансионатах Черноморского побережья, поэтому даже в высокий сезон мы можем предложить путевки по доступным ценам. Мы работаем с зарубежными партнерами, чьи возможности и репутация проверены временем. Вылеты могут быть как из Москвы так и из Самары. Мы предлагаем большой выбор отелей работающих по системе «всё включено». Всегда в наличии выгодные предложения и «горящие путевки».

   Мы предлагаем отдых и обучение за рубежом, экономичный отдых для детей ваших сотрудников на побережье Черного моря в летних лагерях, (возраст детей до 20 лет), где им будет предложена активная развлекательная программа с большим количеством экскурсионных программ.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Май 2022
Выплаты честные, не обманывают. Условия работы отличные. Руководство отличное
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.