Организация

Транзит-Авто

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Транзит-Авто

Транспортно-Экспедиторская компания «Транзит-Авто» - один из крупнейших участников рынка грузоперевозок.

Компания «Транзит-Авто» работает на рынке перевозок с 2004 года. Для перевозки принимаются как небольшие корреспондентские отправления, так и грузы весом до 20 тонн.

Услугами компании регулярно пользуются производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины, компании из областей: медицинского оборудования и материалов, климатического и инженерного оборудования, автомобильных Зап. частей и автохимии, строительной отрасли, всероссийские и иностранные брэнды одежды и обуви, и многие многие другие. Достаточно сложно найти сферу бизнеса, в которой у нас отсутствовал бы значимый опыт в грузоперевозках.

Благодаря высоким стандартам качества оказываемых услуг, лучшей ценовой политике на рынке, широкой филиальной сети (более 18-ти филиалов по России), мы занимаем достойное место на рынке грузоперевозок.

Динамика развития нашей компании предполагает соответствующий коллектив. Наши сотрудники – друзья, которых мы очень ценим, однако, чтобы стать и быть нашим сотрудником, не достаточно просто приходить на работу вовремя. Наши сотрудники – люди своего дела, профессионалы высокого класса, прошедшие серьёзнейший отбор на рынке. Это люди, создающие результат, делающие то, что нужно, тогда когда нужно. Люди, которыми мы гордимся. Люди, чья работа справедливо и своевременно компенсируется. И если Вы не боитесь вызовов, многозадачности, умеете работать в команде и на результат, то мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе.

Приоритетами в работе являются:

· Стабильность
· Надежность
· Честность
· Дружеские отношения

Основные услуги:
· Автоперевозка сборного груза
· Логистические услуги
· Ответственное хранение

Наши преимущества:
· Оперативность работы
· Профессионализм сотрудников
· Ответственность
· Скорость доставки
· Клиенто-ориентированность

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании