Организация

ООО АЭЛИТА

Нет отзывов
Организация

ООО АЭЛИТА

Миссия компании Аэлита - предоставление региональному рынку качественных товаров и услуг по оптимальным ценам, удовлетворение потребностей клиентов в эффективном обслуживании, построение с ними долговременных позитивных отношений.

Направления бизнеса: розничная продажа товаров (ковровые изделия, хозяйственные товары), туристическое агентство, веб-студия - информационные, услуги, разработка эффективных веб-проектов, продвижение компаний в Интернет.

Магазин, расположенный по адресу Ларина, 64, который на сегодняшний день носит название «Ковры-Хозтовары», ООО Аэлита, был открыт в Тольятти в 1958 году. Изначально магазин занимался продажей промышленных товаров, а в конце 70х годов, когда в продаже стали преобладать ковровые изделия, магазин получил название «Ковры». С тех пор магазин предлагает жителям нашего города самый широкий ассортимент ковровых изделий в Тольятти и Самарской области. ООО Аэлита предлагает большой ассортимент товаров для дома.

Параллельно, уже порядка 10 лет ООО Аэлита предоставляет туристические услуги в рамках турагентства Аэлита, веб-студия СайтЭксперт занимается разработкой эффективных веб-проектов и рекламой в Интернет.

Каждое направление бизнеса в рамках фирмы относительно самостоятельно, но курируется и согласовывается с генеральным директором. Кадровая политика довольно прозрачна: для работы в организации всегда привлекаются активные, целеустремленные люди, готовые с интересом развивать направление работы.

Корпоративная культура предполагает умение работать в команде, успешно взаимодействовать в рамках нескольких подразделений компании, вместе развивая общий бизнес.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.