Организация

Англомир, АНО ЛЦ

4,1
Тольятти
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Англомир, АНО ЛЦ

Лингвистический центр «Англомир» успешно занимается обучением детей и взрослых с 2000 года и за это время стал крупнейшей школой иностранных языков в Тольятти.

У нас работают лучшие профессиональные преподаватели города, мы разработали и успешно применяем учебные программы по английскому, испанскому и итальянскому языкам, которые адаптированы для различных возрастов от дошкольников с 4-х лет до взрослых, и для всех уровней от начинающих до слушателей с профессиональным уровнем владения английским языком. Мы ответственно подходим к выбору учебных пособий и применяем только лучшие и самые современные учебники издательств Великобритании Cambridge University Press, Macmillan, Pearson.

Все это, а также любовь к своей работе, энтузиазм и постоянное стремление к самосовершенствованию, позволили нам стать крупнейшей школой иностранных языков в Тольятти.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Оплата больничного
Преподаватель английского языка
Июнь 2023
Очень сплоченный коллектив, отзывчивое руководство, хорошо оборудованные кабинеты для работы. Есть отпуск, больничные. Все вопросы по выплатам и ставкам спокойно обсуждаются с руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 35 000
Тольятти