Организация

ОАО ТД Синергия

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ОАО ТД Синергия

Открытое акционерное общество «Синергия» -  одна из лидирующих компаний российского алкогольного рынка, стратегическим направлением деятельности которой является выпуск ликероводочной продукции. ОАО «Синергия» структурировано как холдинг, в который, в настоящее время, входят 7 ликероводочных заводов, а также ряд предприятий в области пищевой промышленности. В ОАО «Синергия» работают более 8 000 сотрудников.

  •  ООО «Традиции качества» (г. Краснознаменск, Московская обл.),
  • ОАО «Уссурийский бальзам» (г. Уссурийск),
  • ОАО «Ликеро-водочный завод «Хабаровский» (г. Хабаровск),
  • ОАО «Пермский вино-водочный завод УРАЛАЛКО» (г .Пермь),
  • ОАО «АЛВИЗ» (г. Архангельск),
  • ЗАО «РООМ» (г. Нижний Новогород),
  • ОАО «Мариинский ЛВЗ» (г. Мариинск).

Центральный управляющий офис компании «Синергия» расположен в Москве.

«Синергия» обладает сбалансированным портфелем торговых марок, обеспечивающих присутствие продукции компании во всех ценовых сегментах. 

В настоящий момент в Дальневосточном регионе сформирована единая розничная сеть магазинов с преобладающим алкогольным ассортиментом под единым брендом – «Винные лавки Саввы Водочникова». В состав этой сети вошли магазины торговой сети «Уссурийский бальзам», торгового дома «Хабаровского ликероводочного завода» - всего около 68 магазинов.Основные города присутствия розничной сети «Винные лавки Саввы Водочникова»: Владивосток, Хабаровск, Находка, Уссурийск.

ОАО «Синергия» включает 16 предприятий в 7 регионах Российской Федерации.

Производство продуктов питания представляет собой вспомогательное направление деятельности «Синергии».

Выпуск продуктов питания подразделяется на четыре основных направления: производство мяса птицы и его производных; производство мясных изделий; производство молочной продукции и продукции из морепродуктов. 

Направление по производству мяса птицы и его производных представлено следующими предприятиями:

  • ОАО «Птицефабрика Михайловская»,
  • ОАО «Племенной птицеводческий завод «Царевщинский-2».

Данные фабрики образуют один из крупнейших птицеводческих комплексов на территории Поволжья и производят практически весь спектр продукции птицеводства: мясо кур и продукты его переработки, яйцо товарное и племенное. Наличие собственных племенных фабрик, обширных сельхозугодий и кормоцехов, обеспечивает полный и практически замкнутый цикл производства конечных продуктов птицеводства. 

Направление по производству молочной продукции представлено

  • ОАО «ДАКГОМЗ» (Дальневосточный Комсомольский Городской Молочный Завод)
  • ОАО «Молочный завод «Уссурийский». Эти предприятия являются одними из лидеров отрасли в Дальневосточном регионе РФ. 

ОАО «КВЭН», также является одним из лидирующих предприятий Приморья, но уже в области переработки морепродуктов. Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием японского, немецкого и российского производства. В ассортимент предприятия - крабовые палочки, полуфабрикаты из щупалец и тушек кальмара, другая продукция.

Высокий профессионализм и достижения компании «Синергия» признаны деловым сообществом. По итогам рейтингов информационного агентства «Росбизнесконсалтинг»  и журнала «Финанс», «Синергия» входит в Топ-500 крупнейших российских компаний, в список «Великолепные 77», как одна из самых динамично развивающихся компаний.  Кроме этого, компания включена в список Топ-400 по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

Социальная ответственность

Компания «Синергия» считает себя ответственным игроком национального алкогольного рынка, в связи с чем, проводит целенаправленную политику социальной ответственности. В этом направлении финансовая и организационная поддержка культурных, спортивных и социальных проектов, благотворительная помощь являются важной частью деятельности компании. Особое внимание «Синергия» уделяет детям, лишившимся родителей, многодетным семьям. За период 2003-2006 гг., компанией было направлено более 30 млн. руб. на поддержку наиболее нуждающихся и незащищенных социальных слоев населения и организаций в регионах присутствия предприятий «Синергии». За этот же период компанией реализовано в общей сложности более 100 различных благотворительных проектов.

Помимо указанных направлений деятельности в области социальной ответственности, компания так же концентрирует свои усилия на формировании и повышении культуры употребления алкогольных напитков в обществе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.