Государственное автономное учреждение Самарской области Центр инновационного развития и кластерных инициатив

Государственное автономное учреждение Самарской области Центр инновационного развития и кластерных инициатив

3,9

ГАУ «ЦИК СО» является управляющей компанией технопарка «Жигулевская долина» – одного из крупнейших технопарков в сфере высоких технологий в России. 

Технопарк входит в топ-3 национального рейтинга Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России.

 

«Жигулёвская долина» – лучший региональный оператор фонда «Сколково» по итогам 2022 года.

В технопарке реализуется более 290 инновационных проектов по 6 направлениям: информационные и телекоммуникационные технологии; энергоэффективность и энергосбережение; космические технологии и транспорт; химия, разработка новых материалов; биотехнологии и медицина; экология и социальное развитие.

На территории технопарка расположены офисные, лабораторные и производственные корпуса, конгресс-центр, ресторан быстрого обслуживания, 3-звёздочный бизнес-отель на 37 номеров, охраняемая парковка на 600 автомобилей.

Конгресс-центр технопарка объединил 15 залов разного формата. Ежегодно здесь проходит более 200 мероприятий: крупные региональные и всероссийские форумы, конференции, годовые собрания, выставки, семинары, тренинги.

Конгресс-центр является обладателем главной отечественной премии RBT&MA в номинации «Лучшая альтернативная площадка для мероприятий», а также лауреатом в номинациях «Лучшая площадка для проведения мероприятий в режиме онлайн» и «Самый эффективный региональный конгрессно-выставочный центр».

В периметре технопарка работает фитнес-центр, выездной библиотечный пункт, шахматная гостиная. В одном из корпусов расположен детский технопарк «Кванториум-63 регион», где ежегодно бесплатно проходят обучение 1000 школьников.

Транспортная доступность:

Через остановочный пункт на территории «Жигулёвской долины» следуют автобусные маршруты 17, 63, и маршрутное такси 136. Утром и во второй половине дня курсирует бесплатный автобус-шаттл по кольцевому маршруту «КВЦ – технопарк»: таким образом, сотрудникам технопарка доступен весь общественный транспорт, проходящий через остановочный пункт КВЦ ВАЗа.

Тольятти
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,9
хорошо
Не работает с отзывами
75%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Ведущий юрисконсульт
4,8
Июнь 2024
Внедрение современных технологий, оптимизация процессов внутри компании, нацеленность на результат, ответственный подход к работе, работникам, людям, создание благоприятных условий для работы и отдыха на территории технопарка, новые проекты стартапы, интересная работа и проекты, личностный и проффесиональный рост.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их