Организация

ООО АН Сервис-Консул

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АН Сервис-Консул

АН «Сервис-Консул» находится на рынке недвижимости с 2002 года. Предлагает свои услуги по купле-продаже, обмену квартир, комнат, а так же другой недвижимости (недвижимого имущества). Специалисты агентства гарантируют высокое качество выполнения услуг, помогают безопасно проводить сделки любой сложности. Сотрудники систематически анализируют изменения на рынке недвижимости, о чем сообщают своим клиентам и корректируют технику продаж. Наши специалисты постоянно участвуют в различных семинарах, курсах  и экзаменах повышения квалификации.

Наше агентство является лауреатом конкурса «Золотой муравей». Специалисты имеют сертификаты, свидетельства и дипломы, подтверждающие профессионализм в работе с недвижимостью.

Сотрудники агентства имеют сертификаты ипотечных брокеров, выданные ведущими банками региона. Повышение квалификации и проверка актуальности знаний банковских продуктов достигается постоянным участием в обучающих семинарах, проводимых банками.

Агентство Недвижимости «Сервис-Консул»- это сплоченная, ответственная, грамотная команда людей, которые искренне и с вдохновением занимаются любимым делом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.