Организация

Центр Делового и Профессионального образования, ЧОО

Нет отзывов
Организация

Центр Делового и Профессионального образования, ЧОО

   Наша компания обладает статусом Центра Сертифицированного Обучения фирмы 1С, мы предлагаем только сертифицированные курсы, наши преподаватели получили право на проведение этих курсов сдав достаточно сложный экзамен и только на этих курсах Вы получите фирменное методическое пособие, а по окончании курса номерное свидетельство фирмы 1С, которое высоко ценится на рынке труда. За весь период времени было выпущено более 700 слушателей многие из который успешно применяют свои знания полученные на наших курсах. Мы предлагаем Вам ознакомится с программами наших курсов и убедившись что эти курсы Вам нужны – поступить на обучение к нам, в лучший учебный центр города Тольятти.

   Хорошо оборудованный учебный класс позволяет вести преподавание на самом современном уровне, с использованием современных методик и материалов, рекомендованных фирмой 1С в качестве учебного материала.

   Основная цель нашего Учебного Центра - предоставление пользователям программ "1С" возможности повысить уровень знаний и эффективность своей работы.

   Помимо теоретической части, учебные курсы включают в себя множество практических занятий и конкретных примеров, взятых из практики работы фирмы. Успешное освоение программы учебного курса обеспечивает приобретение опыта и практических навыков работы с программными продуктами 1С, а также позволяет достичь более высокого уровня использования программы и ее возможностей. Это позволит избежать множества ошибок и сделает Вашу работу более, быстрой, эффективной и комфортной. Курсы проводят высококвалифицированные сотрудники фирмы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.